Я хорошо зарабатываю, живу с родителями, есть машина и у меня нет девушки, но при этом я трачу все деньги. Как начать копить?

ПсихологияЭкономика+3
Viktor Rbx
хобби: науч-поп.   · 9 апр 2019

Келли Макгонигал, автор книги «Сила воли. Как развить и укрепить». "От силы воли зависят физическое здоровье, финансовое положение, отношения с окружающими и профессиональный успех - это известный факт. "

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 апр 2019  · banki.ru
Юлия Прошина