Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хорошо зарабатываю, живу с родителями, есть машина и у меня нет девушки, но при этом я трачу все деньги. Как начать копить?

ПсихологияЭкономика+3
Viktor Rbx
  · 760
хобби: науч-поп.   · 9 апр 2019

Келли Макгонигал, автор книги «Сила воли. Как развить и укрепить». "От силы воли зависят физическое здоровье, финансовое положение, отношения с окружающими и профессиональный успех - это известный факт. "

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 апр 2019  · banki.ru
Отвечает
Юлия Прошина
Зафиксируйте в голове и обязательно на листе бумаги цель - накопить определенную денежную сумму к определенному сроку. Например, через год (1 апреля 2020 года) у вас на счете должен быть 1 млн рублей.  Следующий этап - постоянно думайте о том, куда вы потратите 1 млн рублей через год. Вы должны вознаградить себя за старания! Это должно быть что-то масштабное, яркое... Читать далее
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Веб-модель · https://start.webcamz.biz/  · 6 мая 2020

Рекомендую прочитать книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж С. Клейсон.

Она небольшая, но весьма полезная, мотивирующая и поучительная. Почти гарантирую, что вам понравится) Т.к. в ней вы найдете комплексный ответ на свой ворпрос.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 29 мар 2019

Если сами не  можете  контролировать   процесс распределения денежных  средств ,  нужно найти того, кто   поможет . Может родители?   В день  зарплаты   оставьте   им   какую-то часть денег  не хранения и забудьте о ней .  Делайте  так    каждый  раз.