я хотела покрасить волосы в темный цвет (интенсивный каштан), но в итоге получился черный. могу ли я его как-то смыть, но не обесцвечивая?

Волосы
Анонимный вопрос
Историк, гуманитарий  · 11 авг 2019

Зависит от состава краски. Краска-мусс смывается быстро, без аммиачные неоднозначные, они могут высветлиться, оставив оттенок. В домашних условиях не рекомендуется смывать цвет(мыло, смеси, 33 помывки за раз), можно сильно повредить волос. Лучше предоставить дело времени или салонам. Существуют процедуры по возвращению своего цвета волос и проч. Не хотите обращаться к салонным мастерам, обратитесь в профи.ру.