Я люблю квадрат и всё квадратное. Посоветуйте, пожалуйста, какие квадратные предметы декора выбрать для декора интерьера в классическом стиле?

ДизайнМода и красотаСтиль
Yelena Kondaurova
Интернет магазин предметов для вашего интерьера. Статуэтки, шкатулки, подсвечники, вазы и...  · 14 окт 2020  · domekor.ru

При выборе предметов декора для классического интерьера нужно учитывать не только форму. Значение имеет также общая цветовая гамма помещения, его размер, функциональное предназначение (в спальне уместны одни украшения, а на кухне — совсем другие).

Квадратных предметов для декора интерьера существует множество. Это квадратные картины и фотографии в стильных рамках, настенные и настольные часы, разного рода подставки и сундучки. Даже кубик Рубика или шахматная доска станут достойными элементами "квадратной" концепции. И другие привычные предметы обихода при таком подходе стоит выбирать с учётом ваших личных предпочтений, то есть в форме квадрата. Вот простой пример.

Подставка под горячее квадратной формы размером 14х14 см подойдёт для кухни или чайного столика, если у вас есть привычка пить чай или кофе в комнате. Подставка сама по себе квадратная, да ещё и состоит из маленьких квадратов, каждый из которых, в свою очередь, сложен из двух прямоугольников. Любителям строгих форм такая штучка должна понравиться. А цветовое решение типично для классического интерьера.

https://domekor.ru/image/cache/catalog/tovary/kuhnya/podstavka_bambukovyj_parket_korichnevyj/podstavka_bambukovyj_parket_korichnevyj_1-1500x1113.jpg

Это лишь одна идея, а заказать такую подставку и другие предметы декора с доставкой можно на сайте https://domekor.ru/