Я мать одиночка, 3-е детей. Могу я взять кредит или ипотеку под мат капитал на строительство?

Матери одиночкиМногодетная матьИпотека под маткапитал
надя т.
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист. Генеральный директор агентства недвижимости.  · 5 июн 2023
Не ввязывайтесь в эту историю, Вы не потянете строительство дома (если у Вас нет строительного образования) и завязнете в кредитах.  Либо купите, используя мат. капитал готовый дом либо купите квартиру. Дом не советую, чтобы жить в собственном доме надо иметь в семье мужчину (который хочет заниматься домом).