Я могу ли быть красивой?

 Ростом я к сожалению не большая (меньше 145см). Вес 56 кг, в апреле был 59кг. (По расчетам при своём росте я должна весить 43-49кг) Хочу очень сильно похудеть, так как хочу быть красивой.
 Я часто вижу, когда сверстницамс нормальной внешностью говорят комплименты. К ним парни тянутся. Мне очень хочется, чтобы хоть кто-то говорил мне приятные слова.  От своей фигуры стыдно. Стыдно от ляшечек, животика, большой груди, от своих рук, от своих коротких ног.
Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Красота и здоровье
Интересы: психология, красота и косметика, творчество  · 15 мая 2023
Конечно, можете! Во-первых, есть много парней, которые любят миниатюрных женщин. Во-вторых, многие любят формы. В-третьих, вообще привлекательность в глазах парней — это прежде всего уверенность в себе и харизме. Есть множество реальных историй из жизни, когда парни западают на девушек, очень далеких от модельных стереотипов, потому что девушка светится уверенностью в себе, добротой, жизнерадостностью.