Я на ноутбуке зашёл в (Экран -> Дополнительные настройки) и поставил там 40 Герц после этого экран темный и после перезагрузки, что делать?

НоутбукиНастройка экрана
Марк Громов
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. Имею некоторый опыт в...  · 20 июл 2021

Вам необходимо загрузиться в безопасном режиме windows и сохранить настройки дисплея с исходными параметрами.

image.png

Для того чтобы попасть в параметры загрузки системы и выбрать безопасный режим, используйте установочный накопитель, а в случае, если он отсутствует, перезагрузите компьютер три раза при помощи кнопки питания.

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Вы выбрали режим, который не подходит под х-ки вашего монитора. вы можете отменить данные действия, зайдя в безопасном режиме, либо при загрузке выбрать пункт "отменить последние действия"

Фрилансер, веб-разработчик. http://roman-tashev.ru/  · 18 авг 2021

Загрузитесь в безопасном режиме и удалите в диспетчере устройств свою видеокарту. Потом перезагрузите в нормальном режиме. Должно все заработать.