Не могу зайти на сервер через Aternos? у меня вылезает окно: "не удалось зайти на сервер, не удалось распознать имя пользователя". Что это?

СерверыAternosОшибки сервера
Алишер Тогировичь
Компания Hetman Software занимается разработкой и продажей программ для восстановления...  · 16 сент 2020  · hetmanrecovery.com

При входе, не правильный ответ сервера, то есть либо проблемы на самом сервере, либо у вас не правильное имя пользователя или пароль.

Попробуйте зайти на сервер с другого устройства.

В настройках сервера надо включить "пиратский" если вы играете через tlauncher а если у вас есть лицензия то выключите "пиратский".aternos некоректое приложение так как оно бесплатно для всех