Я не понимаю, что чувствую к человеку. Как разобраться в этом?

Я часто думаю о нём, мне приятно с ним общаться. Я даже думаю о близости с ним. Но когда он обнял меня, мне показалось, что так не должно быть, я чувствовала себя неловко и даже не поняла, понравилось ли мне. Как понять, что я чувствую к нему?
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Людмила Прохорова
Психолог, психодраматерапевт https://t.me/Poleeno4ka  · 24 нояб 2021  ·
budny_psyhologa
Вы сами и описали, что к нему чувствуете - вам приятно общаться и фантазировать о близости с ним.
При его прикосновении вы почувствовали себя неловко.
Более подробно можно разобраться на сессии. Для такого запроса хватит одной.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 25 нояб 2021
А не надо и разбираться.Просто живите, общайтесь, действуйте по обстоятельствам и по желанию.И не забивайте голову размышлениями о названиях Ваших чувств и ощущений.
Вперёд к алекситимии! )))