Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Увлекаюсь всем понемногу, мечтаю о своей отремонтированной комнате.  · 10 авг 2020

Каждый сам для себя правильный и хороший, все беды человечества от того, что некоторые люди стремятся сделать либо хорошо себе, загребая жар чужими руками, либо хорошо вообще без оглядки на других людей.

Дом из красного кирпича , стенки которого, по капризу архитектуры зарешотчен.