Я не продлил медицинский сертификат, выданный в 2015 году. Что мне делать?

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
Дополнительное профессиональное образование. Лицензия №039358 от 15.05.2018  · 6 апр 2021  · medobr.com

Для того, чтобы получить допуск к периодической аккредитации необходимо пройти ДПП ПК не менее 144 часов. При этом специалисты портала НМО рекомендуют 180.

При этом на данный момент алгоритм прохождения периодической аккредитации находится в разработке. Вполне может быть, что будут сдвинуты сроки ее прохождения. В настоящие время проходит процедуру утверждения новый приказ Минздрава РФ, в котором будут прописаны все критерии формирования и оценки портфолио.

Таким образом, Вам необходимо пройти повышение квалификации, чтобы получить удостоверение о повышении квалификации и баллы НМО.

Все верно! Поддерживаю