Я никогда не пил, но хотелось бы попробовать, что посоветуете?

Анонимный вопрос  ·
272
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Domitori F.  · 15
Студент-Маркетолог, Поэт

Согласен с ответом выше, вкус алкоголя довольно неприятен, но если вы хотите что-то вкусненького можете попробовать купить себе сидр, если из крепких алкогольных напитков, то Ром, он идёт проще, нежели другие напитики
А вообще лучше не пейте и берегите своё здоровье

Комментировать ответ...
Сентиментальный домосед

На самом деле, алкоголь-далеко не вкусная штука и, по большей части, тут доставляет результат его приема, нежели дегустация, хоть это все и субъективно.

По вкусу могут зайти разнообразные ягодные или кофейные ликеры, хорошие вина, так же можно взять обыкновенное пиво, но не какую-нибудь там балтику, лучше потратиться и прикупить вкуснятину иностранных марок.

7 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Если у вас когда либо была депрессия, то с чем бы её сравнили?

tehhy.ka  · 14

Похоже будто ты под водой и не можешь выбраться. Не понимаешь что происходит вокруг, мир вокруг как какой-то гул. Полное ощущение беспомощности и при этом нежелание что-либо делать. Не видишь ни что впереди, ни что сзади, вокруг просто вода и пустота

4 декабря 2019  · 2,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему курильщики и алкоголики живут дольше, а здоровые нет?

Отвечаетnick rzn

Я не знаю ответа на этот вопрос и никто не знает. Потому что нельзя отмотать жизнь назад и посмотреть, сколько человек проживет, если перестанет пить и курить. Есть твердая уверенность, что дольше. Среди моих знакомых нет в живых никого кто пил и курил без меры.

Из своего опыта - курил лет 30. Никогда не занимался спортом. Ваще. Бросил курить - стало лучше. Обоняние, самочувствие. Стал потихоньку заниматься бегом и делать зарядку. Не знаю, может начну чистить зубы :))

Совершенно точно - выгляжу лучше своих друзей. И физически могу больше. Мне 70 лет.

Удачи

3 июня  · 8,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

А вредно ли совсем не пить спиртное?

Любитель нести чушь

Нет не вредно. Наш организм в состоянии вырабатывать собственный алкоголь, так называемый "эндогенный этанол". Вырабатывается он в как в процессе пищеварения, так и внутри клеток для энергетического обмена этих самых клеток.

Поступление алкоголя извне нам не требуется абсолютно. Ни в каком виде, ни в каких дозах.

5 ноября 2015  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Те, кто пробовал наркотики, скажите, зачем вы это делали? Вам жить скучно было?

el.samael  · 10

в какой-то момент разные люди пробуют разные вещи: сахар и/или газировку, алкоголь, табак - не задумываясь зачем, не испытывая экзистенциального кризиса, элементарной скуки и не учитывая, что вещества, содержащиеся в продуктах, вызывают привыкание. пробовал ли автор кока-колу и делал ли он это от скуки? скорее, это зависело от окружения и доступности.

23 июня  · 1,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Если я так и не попробую наркотики в молодости, буду ли я об этом жалеть?

Любитель ракет, сладких конфет,мальчишка,герой приключений.

Невозможно сказать не попробовав,но все зависит от конкретно вашего восприятия. Я считаю,что пробовать что-то из "эдакого" стоит в сознательном возрасте, когда ты сам за себя в ответе и четко понимаешь что и как ты делаешь. Конечно,все это дарит массу впечатлений(в большинстве случаев хороших),но стоит четко осознавать что все это не более чем развлечение(чисто мое мнение). В любом случае, ничто не помешает Вам попробовать это и в более зрелом возрасте,смею заверить, что вы будете поражены ничуть не меньше) Просто в молодом возрасте не у всех получается адекватно оценить риски и т.п. Тут играет много факторов:компания,вещество,ваш личный взгляд на все происходящее. Мои родители попробовали лсд в первый раз в Индии,когда им было около 40, они были впечатлены не меньше меня, когда я попробовал лсд в 17, но суть от этого не поменялась-это адекватный взгляд на данную тему.

11 января 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 12 ответов