Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

"Я никогда не стану..." От чего вы зарекались в своем родительском опыте, но оно всё-таки случилось?

Родители и дети
  · 247
Первый
  1. Что мой сын пойдёт в ясли, как только будет возможно 

  2. Что я никогда не буду спать с ребёнком (совместный сон - лучшее решение в моей родительской жизни)

  3. Что на будет маааааксимум до года (привет, 2.7)

  4. Что я не буду кормить в многолюдных местах ( вообще не интересовало мнение окружающих)

Первый
Хамлю в комментариях,ругаю вашу маму!  · 9 июл 2021
…делать кесарево без мед показаний,бросать по собственному желанию гв,доверять совсем младенчиков няне,курить при детях.Как итог:делала кс за деньги все трое родов,кормила старшего грудью неделю,остальных даже не прикладывала,каждый декрет длился максимум три месяца,потом убегала на работу,лялонов оставляла с нянями,бабушками.Ну ,а сейчас я сижу и курю на балконе,пока... Читать далее
Первый

У меня ещё совсем маленький сын, поэтому основное, уверена, впереди 😅 

Я всегда фыркала, когда видела татуировки в честь детей (не важно, это дата рождения или полноценный портрет), и вот сейчас я сижу и продумываю, как бы мне так не очень явно, но вписать сына в будущую татуировку 😂😂🤦🏼‍♀️

Первый

Ходить с ребёнком в туалет. Мне казалось это ужасным, отвратительным. До сих пор таким кажется, но одно время выхода не было и я смирилась с этим как с временной мерой. Уже почти избавилась, но зарекалась зря