Я очень хочу встретить того самого человека. А вдруг я его не встречу?

Будущее
Валерия П.
Психологическая студия. Психологическая помощь . Психологическое консультирование. Психол...  · 18 апр 2020  · arenkovich.ru

Я вас уверяю , теория , что где-то на земле живет ваша половинка- очень романтична , но не правдива. Ваш человек - тот, кого вы выбираете каждое мгновение своей жизни. Никакие чары и страсти не удержит в здоровых отношениях , только выБор. Удачи вам в поисках ! Возможно это человек уже давно рядом с вами .

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 18 апр 2020

И я хочу. Главное мечтать и хотеть искренне и со временем он появится, когда Вы будете готовы во всех смыслах. Мимо своей судьбы Вы не пройдёте. Не переживайте

Психология, философия, образование.  · 18 апр 2020

А как вы того самого, от этого и воон того и вот этого отличать будите?

Если вы не знаете как этого от того отличить, то того вы не встретите никогда - всегда будет этот попадаться.

Определитесь с тем, кого конкретно вы ищите и помните, что люди не идеальные и у них могут быть свои критерии, а значит придётся идти на некоторый компромис.