Я отлично пошутила над другом а он на это отвечает "очень смешно" с сарказмом,и кажется будто шутка не удалась,что можно на его "очень смешно" ответить?

Темы нет
jansu jansu
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 28 окт 2016

Ответь "Я знаю! (улыбка). Поэтому и пошутила(улыбище)".

В общем, как-бы приоигнорировала(не заметила) его саркастичного замечания:-D

))))))))))