Я пара-Аналитик, есть предложения.

EtyFay
  · < 100

Хочу предложить методы улучшения,нахождения паранормального

Дим, я твой ярый фанат, я много писал но ты меня не слышал, надеюсь услышишь и прочтёшь все что я напишу.

Дим, я пара-Аналитик, занимаюсь этим давно, что изучаю из физики, и здравого ума, что это вообще такое-"призраки", астрал, как карты угадывают будущее.

Дим, призраки это нечто-сгусток электронов-или электричества(напряжения) из-за этого неполадки с техникой (к последнему выпуску аналитики).

Чтоб узнать, есть ли кто около тебя, тебе нужен ЭМ детектор или просто детектор, который видит магнитные поля и измеряет их, ибо где есть электро поле, там есть и магнитное.

Дим, я тебя прошу, если ты хочешь знать больше о моих теориях, напиши мне на почту, которую я оставлю снизу...

Дим, проверь теорию про ЭМ детектор, если получится, то я во многом прав, и ты если что можешь рассчитывать на меня, во всех непонятных ситуациях...

Всего хорошего, Денис.

lepihov02@mail.ru

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его вложили ?

• Допустим,условный трудяга в России,получает 100К рублей.За год,один лям двести тысяч.Срок трудоспособности,возьмем 45 лет,получим заработок за всю жизнь 54 ляма.Даже просто проесть миллиард,понадобится не одно поколение.Если конечно не покупать яхты и самолеты.
  • ПС Много у вас знакомых,которые получают 100К в месяц?
5 августа  · 21,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Чем бы вы занимались, если бы вопрос с деньгами был решен?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Помогала бы пандам размножаться, черепахам и ежам переходить дорогу, следила бы за миграцией аиста или горных козлов, чистила бы вольеры для бездомных собак. Вообще здорово было бы стать корреспондентом National geographic или Discovery.

18 ноября 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

Чего вы лишились, начав семейную жизнь?

Спортивный психолог, персональный тренер по ОФП и единоборствам. Я интересен...

Не знаю чего там лишились другие, лично я ни чего не лишился, а наоборот приобрёл. Что приобрёл? Я стал главой семьи состоящей из жены и двух сыновей. Я приобрёл уверенность, опыт, рассудительность, терпение...

Кто-то говорит что потерял свободу. Кто так говорит, тот ещё сам полный ребёнок. Лично я, наоборот приобрёл свободу, так как стал хозяином клана.

Кому-то тёща мешает? Как мне может помешать тёща? Я хозяин в своей семье и все, включая тёщу, обязаны меня уважать и считаться с моим мнением и желаниями.

Короче, я в полном выигрыше от женитьбы. Жениться стоило хотя бы из-за сыновей. Два классных пацана! Это просто счастье. Мы живём как братья. Мы скоро таких дел натворим... мама не горюй!

Если понравился ответ, то заходите на мой канал: https://zen.yandex.ru/sha

17 сентября  · 23,9 K
Прочитать ещё 49 ответов

Пришло время познакомиться.

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Привет.

Рад приветствовать вас в сообществе, посвященном психологии во всех ее проявлениях.

Меня зовут Гиоргий, я клинический психолог, основатель TherapyNow - сервиса по подбору психологов, автор youtube-блога «BoringCrime», где я рассказываю о преступлениях с точки зрения криминальной психологии и инстаграм-блога «ReadingPsycho», где я рассказываю о прочитанных книгах. Чуть не забыл, еще я веду телеграм-канал.

photo_2020-09-25_15-25-55.jpg

На Яндекс.Кью появились сообщества и это клево, ведь теперь можно не просто делиться вопросами и ответами, но еще и дополнительным контентом. А что из этого может получиииться... Ну, не будем гадать. Будем работать.

Моя цель - показать психологию с разных сторон, делиться разным интересным контентом и помочь людям провести четкую линию между клевыми специалистами и шарлатанами.

Но я не универсальный боец. Я не разбираюсь во всем сразу и не экспертен во всем подряд.

Только вы можете помочь мне преодолеть этот недостаток. Задавайте классные вопросы и пишите классные ответы (вот тут), а также предлагайте контент к публикации, тогда мы вместе создадим крутое сообщество, в котором будет интересно всем.

О психологии можно говорить интересно и без эзотерики.

Давайте делать это вместе.

· 9,2 K

Какое у вас было самое тупое решение проблемы, которое на удивление сработало?

Живу и стараюсь чему-то научиться

В какой-то момент, когда устраивался на госслужбу, необходимо было взять справку определенной формы в районной поликлинике. В законе все прописано, есть форма, есть инструкции. Все есть - кроме знания у врачей этой районной поликлиники. Никто в ней не знал, что и как выдавать.

Нашёлся единственный знающий человек - замглавврача. Но ему видимо было настолько плевать на меня и на мои убегающие сроки, что он пытался доказать мне, что таких справок они никогда не выдавали и выдавать не будут.

И как-то раз на третий захода в кабинет этого человека (после недели хождения) я случайно пришёл с другом (так сложилось) и пока мы поднимались на этаж я сказал ему, мол, соври что тебе тут месяц назад эту справку выдал терапевт.

И почему-то буквально через 10 минут справку мне выдали. Эта информация по какой-то причине поставила их всех в тупик - разрушило, так сказать, стройную версию.

22 апреля 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 7 ответов