Я парень и мне 15 лет. Прошлым летом у меня был рост 175 см. Зимой-172 см, а сейчас 168 см. Почему я уменьшаюсь?

РостРост человекаАнатомия человека
Глеб Важенин
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 2 июн 2020

Спортом каким занимаетесь? Вес стабильный? Рост, как ни странно, гвоздями не приколочен. Может люфтить туда-сюда. Потолстел, позвонки сжались чуть сильнее, вот тебе и минус пара сантиметров. А если еще сколиоз да кифоз приплюсуешь, то и все 10 можно потерять. Ну и самое главное - меряете как? Если самого себя строительной рулеткой, то тут вообще все что угодно можно намерять.