Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Российское изобретение. Гидро вакуумный экстендер "Karpenis". Аналогов нет в мире!   · 21 окт 2020
Karp

В целом народ правильно говорит, у тебя физически все в норме, это скорее психологическая проблема, чем физическая.

А вот то, что размер не имеет значение , не соглашусь. Еще как имеет!!!

В большинстве случаев женщине не хватает каких нибудь 1.5-2см., что бы почувствовать себе женщиной в постели с тобой. Мне доводилось заниматься сексом и с маленьким членом, и с членом по больше, чем стандартного размера. Колоссальная разница и в поведении самой женщины, и в отношении к тебе.

Но если этот бзик крепко сел в голове, можешь попробовать увеличить себе член. Вот сайт , где найдешь все необходимое для реального решения своей проблемы. Тут и теория и видео практических упражнений и еще много полезного совершенно бесплатно в свободном доступе.

Параллельно займись спортом. Здоровое питание и вообще здоровый образ жизни. У тебя сейчас как раз тот возраст, когда нужно заниматься строительством собственного тела на всю оставшуюся жизнь. А здоровый дух само собой сформируется на базе уверенности в себе.

В общем, не унывай, не падай духом, дерзай парень, все в твоих руках...