Я получила многократную визу в Японию до 2020 года, а какие условия въезда не знаю (сколько раз/дней в году и т.п.). Кто подскажет?

ТуризмПутешествия+3
Нина Макарова
Была здесь раньше Яндекса.  · 10 июл 2017

Заморочилась на пару часов и нашла топик на форуме Винского, дама пишет про такую же визу как у вас: "Дали мультивизу на 3 года, каждый въезд не более 30 дней.", дальше идет обсуждение сколько раз можно въезжать на этот срок, и все приходят к выводу, что неограниченное количество раз, как, например, в США или Британию. Ссылка на обсуждение: forum.awd.ru

И вот статья про новые правила оформления японских виз, в ней тоже упомянуто про мультивизу в таком ключе: Она бывает на 3 года (каждый въезд не более, чем на 30 дней) и на 5 лет(каждый въезд не более, чем на 90 дней). Ссылка: perito-burrito.com