Я продал авто. Новые хозяева продали его без ДКП, мне приходят штрафы. Могу подать заявление об угоне автомобиля?

Хотел прекратить регистрацию, но авто уже арестовано приставами.

АвтомобилиШтрафы+3
Дима Димидов
Юридическая компания "Дельта-К" с 2006 г. оказывает юридическую помощь населению и...  · 1 нояб 2020  · юрист-59.рф
Сергей Тка

Добрый день. На угон подавать не стоит. Это уже ложное заявление. И за него предусмотрена ответственность.

Надо, просто снять авто с регистрации. И пусть уже они побегают.

А с новыми хозяевами у вас есть договор?