Я разговаривал с другом. Потом вижу: девушка идёт. Посмотрела на меня, потом обернулась и ещё раз посмотрела. Что это значит?

ПсихологияПодростки+3
Алексей Коптяев
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 2 мар 2021

А у тебя точно все застегнуто было...ну,там...?)И в списке разыскиваемых не числишься и на таких конкретных сайтах твоя физия не зависает?) Ну,если да,то тогда начинай слегка так раздуваться от гордости...ТЫ ЕЙ,ПОХОДУ,ПОНРАВИЛСЯ. И это совсем неплохо,не так ли?) Мог бы, кстати,девушку и догнать...скажем ,с воплем : «ОЙ-Й,это Вы потеряли (перчатку,фантик,звезду и вообще что-нибудь этакое) ?А может специально бросили?Ваши данные, гражданка!И пройдемте,гражданка, для выяснения обстоятельств...» ...и познакомиться,чтобы потом спокойно и досконально выяснить,а чего это она на тебя ОБОРАЧИВАЕТСЯ,а?)

Анонимный ответ15 мая 2019