Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я разговаривал с другом. Потом вижу: девушка идёт. Посмотрела на меня, потом обернулась и ещё раз посмотрела. Что это значит?

ПсихологияПодростки+3
Алексей Коптяев
  · 14,4 K
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 2 мар 2021

А у тебя точно все застегнуто было...ну,там...?)И в списке разыскиваемых не числишься и на таких конкретных сайтах твоя физия не зависает?) Ну,если да,то тогда начинай слегка так раздуваться от гордости...ТЫ ЕЙ,ПОХОДУ,ПОНРАВИЛСЯ. И это совсем неплохо,не так ли?) Мог бы, кстати,девушку и догнать...скажем ,с воплем : «ОЙ-Й,это Вы потеряли (перчатку,фантик,звезду и вообще что-нибудь этакое) ?А может специально бросили?Ваши данные, гражданка!И пройдемте,гражданка, для выяснения обстоятельств...» ...и познакомиться,чтобы потом спокойно и досконально выяснить,а чего это она на тебя ОБОРАЧИВАЕТСЯ,а?)

Анонимный ответ15 мая 2019
О, эти прекрасные вопросы from teenagers! Так умиляет. Две новости. Одна хорошая; другая - так себе, но едва ли особо плохая.  Есть-таки вариант, что понравился. А то она, может, вообще сходу воспылала неземною любовью.  С другой стороны - всё что угодно: * показался похожим на знакомого * привлекла какая-то странность в одежде, причёске и т.д. * показался невероятно... Читать далее
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 15 мая 2019
Ты упустил свой шанс, чувак. Давным давно в СССР, я вышел из дому, погулять. На качелях во дворе сидела красивая девчуля. Мы встретились взглядами, и я ...пошёл дальше. Потом обернулся, и опять глаза в глаза... До сих пор не понимаю, почему не подошел, почему не познакомился? Спустя 10 минут вернулся, оббегал весь район - нет её. Постоянно выглядывал  в окно  выходил... Читать далее

Если она тебя видет в первые ,то просто присматривается или ты на кого-то похож ,или приглянулся
В любом случае её что-то зацепило
Когда не нравится то смотрят мельком быстро