Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я решил пойти на выборы. Как проголосовать 18 марта?

ВыборыВыборы z018
Рустам Юлбарисов
  · 2,3 K
Анонимный ответ15 марта 2018

Голосовать обычно принято на выборах. Если в вашей стране они есть, а не просто цирк, то голосуйте за того человека, или за ту партию, которая представляет ваши политические интересы.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Одна из любимых книг, не только мной, но и многими - "Приключения Гекльберри Финна" Марка Твена. Вот фрагмент книги, который редактурой из всех изданий этой прекрасной книги в СССР исключался вплоть до 80-х годов (подчёркиваю, единственный фрагмент во всём тексте романа): * "Ну, тут кто-то крикнул, что Шерборна надо бы линчевать. Через какую-нибудь минуту все повторяли... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 мар 2018

За кого хотите! Я для себя решил что есть 2 варианта.

1-все подстава и проголосую я или нет, хуже не будет чем должно быть.

2-если есть шанс что всё-таки не все так плохо, сделаю своё изъявление, в любом случае минуса не будет.

Что касается не идти и бойкой, знаю статистику и понимаю что если придут только те, кто будет за ВВ голосовать, он может и 99 набрать.

заведующий кафедрой политологии и политического управления ИОН РАНХиГС, доктор...  · 16 мар 2018
Если избиратель голосует по месту прописки, то ему нужно просто через интернет выяснить, где находится его избирательный участок. Это можно сделать через сайт Центризбиркома. Потом достаточно прийти 18 марта до 20:00 на избирательный участок и проголосовать. Это очень просто.  Если же избиратель изъявил желание проголосовать по месту нахождения, была возможность... Читать далее
Первый

Просто пойти и проголосовать так, чтобы потом не мучила совесть. Кандидатов достаточно ведь и каждый по своему хорош, у каждого своя программа, одни дебаты только чего стоили :)

Первый
Член Центральной избирательной комиссии  · 16 мар 2018
Уже хорошо то, что молодой человек, которому исполнилось 18 лет, или который впервые в жизни голосует за президента, выбирая из восьми человек. Ему необходимо для начала найти свой избирательный участок: это можно сделать в интернете — в специальных приложениях или в группах соцсетей, найти свой участок по адресу места жительства. Нужно прийти с паспортом, его смотрят и... Читать далее

Хоть один адекватный человек в сборище дебилов. Хороший у вас ответ