Я с самого детства с 7 лет люблю играть со своей куколкой-малышкой. Почему у меня такое не мужское увлечение и желание?

Каждый день по нескольку раз я пеленаю свою куколку во фланелевые пеленки, кормлю из бутылочки с соской молочной смесью, держу после каждого кормления столбиком как ребёночка, купаю, качаю на руках, пою колыбельные песенки как мама своему ребёночку, перед тем как пойти

погулять на улице заворачиваю конвертиком в байковое одеяльце

DSCN0895.JPG

вот так я - отыгрываю роль мамы своего малыша.

Психология личностиРазвитие личностиДетские игры
Серёжа Байковый
Я трансик но меня привлекают и возбуждают только девушки. Прозрачное женское нижнее...  · 19 июн 2022
Привет, я тоже с далёкого детства стал одевать белье своей тети, она как то меня спалила, а на следующий день она меня заставила одеть её белье, чулки и прозрачное платье, и отстрапонила по полной. С тех пор я чувствую себя девушкой в нутри а я мужчина. А год назад стала покупать белье и одежду в женских отделах. Но в другом городе, захожу прошу что мне нужно, и с продовцом идём в примерочную и она мне помогает и советует. Мы с ней как две подруги, но ни кто из нас не спросил о сексе друг с другом, а  мне очень хочется.