Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я сдала ЕГЭ по русскому на 76 баллов, на 75+ по биологии, но химию я сдала на 36. Что мне делать? Смогу ли поступить хотя бы на платно?

ОбразованиеЕгэ+3
Маша Измайловская
  · 61,1 K
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 27 нояб 2020

ВЫ прошли порог по химии.Порог-36 баллов и есть.Так что вполне можете поступить платно.А если где недобор,то попробуйте на бюджет.Смотрите на сайтах вузов.

Эксперт ЕГЭ | История  · 29 июл 2020  · mssg.me/irina_msk

Смотрите по проходному порогу ВУЗА и выбранному факультету. Порог по русскому и биологии вы прошли. По химии, я так понимаю, что нет. Если в Этом году не Получиться поступить на бюджет, есть возможность пересдать химию в следующем году. Для этого до 1 февраля 2021 года нужно подать документы.

фраза «хотя бы на бюджет» очень не верная.

Ирина Воронина | Эксперт ЕГЭПерейти на mssg.me/irina_msk
Извините,я хотела написать "хотя бы на платно"Спасибо большое.Но порог по химии начинается с 36, я прошла.Возьмут... Читать дальше
Медицинский вуз, г. Краснодар  · 30 июл 2020  · kubmi.ru
Отвечает
М. Н.
Конечно, Вы можете поступить на платную форму. Минимальный вузовский порог, установленный министерством - как раз 36 баллов, но минимальный балл для участия в конкурсе каждый вуз устанавливает самостоятельно. Например, в нашем институте минимальный балл - 36 по каждому предмету, в других вузах минимальные баллы по каждому предмету могут быть чуть выше. Главное то, что... Читать далее