Я сдала ЕГЭ по русскому на 76 баллов, на 75+ по биологии, но химию я сдала на 36. Что мне делать? Смогу ли поступить хотя бы на платно?

ОбразованиеЕгэ+3
Маша Измайловская
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 27 нояб 2020

ВЫ прошли порог по химии.Порог-36 баллов и есть.Так что вполне можете поступить платно.А если где недобор,то попробуйте на бюджет.Смотрите на сайтах вузов.

Эксперт ЕГЭ | История  · 29 июл 2020  · mssg.me/irina_msk

Смотрите по проходному порогу ВУЗА и выбранному факультету. Порог по русскому и биологии вы прошли. По химии, я так понимаю, что нет. Если в Этом году не Получиться поступить на бюджет, есть возможность пересдать химию в следующем году. Для этого до 1 февраля 2021 года нужно подать документы.

фраза «хотя бы на бюджет» очень не верная.

Медицинский вуз, г. Краснодар  · 30 июл 2020  · kubmi.ru
М. Н.