Я сделал ресурс-пак для Майнкрафт 1.12.2. В файле WinRar вставил в Resource pack, не разархивировал, но майн его не видит, почему?

МайнкрафтРесурсы
Видеоигры, Майнкрафт  · 24 июн 2022
возможно проблема в отсутствии файлов pack.png / pack.mcmeta / assets или, к примеру с файлом pack.mcmeta, что то неправильно написано. Можно попробовать заменить его аналогичным но с другого ресурспака и проверить, будет ли отображаться теперь.