Я школьник ( 10 класс). Вопрос такой: идти к тому, что нравится(и забить на некоторые предметы) или хорошо учиться и чуть-чуть отдавать времени себе.?

Прямая линияИван чистяков
Рома Мишин
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 21 янв 2019

Если ты хочешь куда-то поступить по своей теме, то тут никак не обойтись без ЕГЭ, значит надо хорошо заучивать и забивать голову только пробными экзаменами по этим предметам и готовиться только к ним. Остальные предметы можно спокойно держать на ТРОЕЧКУ и вообще не беспокоиться, ибо если специальность не требует то по ним каких то особых мук в дальнейшем не будет. Продолжай идти по жизни путём дракона, то есть идти к тому что нравится и особо не париться.