Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я школьник ( 10 класс). Вопрос такой: идти к тому, что нравится(и забить на некоторые предметы) или хорошо учиться и чуть-чуть отдавать времени себе.?

Прямая линияИван чистяков
Рома Мишин
  · 7,0 K
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 21 янв 2019

Если ты хочешь куда-то поступить по своей теме, то тут никак не обойтись без ЕГЭ, значит надо хорошо заучивать и забивать голову только пробными экзаменами по этим предметам и готовиться только к ним. Остальные предметы можно спокойно держать на ТРОЕЧКУ и вообще не беспокоиться, ибо если специальность не требует то по ним каких то особых мук в дальнейшем не будет. Продолжай идти по жизни путём дракона, то есть идти к тому что нравится и особо не париться. 

Первый
Студент. Экстраверт. Киноман.  · 22 янв 2019
Расскажу про себя, поскольку года 2 назад задавал такие-же вопросы. Был я хорошистом лишь до класса 5. Потом, когда начал социализироваться в мире стало появляться куча увлечений. Футбол в 5-6 классе, гимнастика в 7-8, регулярные тренировки по рукопашному бою в 9 классе. За все это время  (до 9 класса) вообще не задумывался о том, что надо куда-то поступать и т.п. Жил... Читать далее
Какой отличный ответ, полностью поддерживаю автора. 
Я школу закончил,думаю могу поделится некоторым опытом. Сам я хоть и ходил в школу,но еще класса так с 7 забил полный хер на домашку и вообще учения предметов. Прогуливать особо негде было,а вот в шк можно было и время весело скоротать. Учителя и родители говорили типичное "ты не сдашь экзамены,никуда не поступишь" и тд. Если тебе говорят подобное,ни разу не слушай... Читать далее