Я сильно поссорился с девушкой. Мы безумно любим друг друга, но она очень обижена и не хочет со мной даже поговорить. Что делать?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересы: отношения, дружба, старые игры. Телега для связи - @kp_bttf

Раз она пока не хочет говорить - лучше дать ей время. Возможно она не готова на данный момент вас выслушать. В таком случае лезть насильно не стоит.

Я конечно не знаю, что у вас за причина, каких вы слов друг другу наговорили. Но раз не расстались, судя по всему, то ещё не всё потеряно. Немного переждите и попробуйте поговорить

8 апреля 2020  · 2,3 K
Мы постоянно ссоримся в последнее время , мне очень тяжело переживать эти ссоры, я ее люблю, но в голове мысли о... Читать дальше
Комментировать ответ…
Психологическая онлайн терапия  · effirio.ru
Отвечает
Этель

Зависит от того, какой у нее характер и от причины ссоры. Но здесь важно не давить на нее - если она вас любит, то сама захочет поговорить. Важно уважать ее и дать время. Просто покажите ей, что вы готовы подождать и что сейчас бездействуете, лишь потому что не хотите давить на нее. И договоритесь, что она даст вам знать, когда будет готова

10 апреля 2020  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше