Я собираюсь покупать неприватизированный садовой участок. Какие последствия меня могут ждать?

Юридические консультацииПокупка недвижимостиСделки
ФИДАН НАБИЕВ
Мы проводим уже более 17 лет, кадастровые, геодезические и изыскательские работы.  · 18 февр 2021  · geolip.ru

Вы купите воздух.

Главное это регистрация перехода права, а если у продавца его нет? что вы купите? Может это вообще не собственник, а мошенник. Вы просто выкиньте деньги на ветер.

Другой вопрос если его границы не оформлены в соответствии с действующем законодательством (но право у продавца есть), тогда после покупки вы его сможете "отмежевать" в соответствии с законодательством, но там много своих подводных камней, которые долго описывать.

А если участок оформлен в собственность, но не приватизирован?