я тебя люблю,мой мимишный друг!? мне пришлось добавить вопросительный знак,что бы отправить это тебе

No Name
  ·
144
Иногда меняю эту надпись от скуки

Вот сижу я такая, думая о бренности отношений с людьми и листая ленту TQ, а тут внезапно. Внезапно, и очень мило. И улыбнуться сразу как-то захотелось. Спасибо за эту подаренную в ночи улыбку, юзер:)

16 ноября 2016  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем заменить банальные приветствия (Привет, здорова и т.п.) и вопросы (Как дела? Как жизнь? Что нового?)?

Психолог, ведущая женских тренингов. Консультирую на Метафорических Ассоциативных Картах.  · instagram.com/ekaterina_psihologspb

Спасибо за забавный вопрос!

Что если обратиться к русским истокам и вспомнить старинные приветствия?

Здрав буди, боярин!

Мир вашему дому!

Можно более современный вариант из Игры Престолов: Валар Моргулис

15 апреля  · 12,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сказать человеку, с которым ты очень хорошо общаешься (по-дружески), что ты влюблен в него, не оттолкнув?

Собака Пёс  · 4,7K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Никогда не понимал, почему люди считают, что любовь отталкивает. Отталкивает навязчивость, грубость, глупость тоже отталкивает. Любовь — нет.

Любовь — это то, о чём достаточно сказать один раз. Схема "X добивается любви Y" так же безнадёжно устарела как схемы "По башке и в пещеру", "Заплатить выкуп отцу и жениться на его дочери", "Женюсь на той, которую выберет папа"и "Выйти замуж за незнакомого мужика, чтобы заключить союз с Польшей". Все они когда-то работали — по-своему. А сейчас нет. Вообще никак.

24 апреля 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если бы красивая/ый девушка/парень предложили сейчас переспать и вы бы точно знали что ваш любимый человек этого не узнает, вы бы изменили?

Насчёт переспать?..... Я бы лично про себя подумал что я же не собака и зачем мне случатся "чужими женщинами". Иначе говоря я думаю что со своей женой секс не сравнимо слаще чем с чужой женщиной!

6 апреля  · 23,7 K
Прочитать ещё 22 ответа

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Anderien  · 61

Всё просто. Я домосед с режимом дом-работа-дом. В юности, когда собирались большой и шумной компанией я в силу своей природной скромности и скучности пару себе не нашел. А потом и искать негде стало. Большой компании нет, а те кто остались заняты семейным бытом, не до гулянок. Ну и с общими интересами девушек и тогда то было мало, а сейчас и подавно. Для молодых девушек я уже взрослый дядя, а для ровесниц я мало что из себя представляю как мужик, ни большого зароботка ни своей квартиры. Так и живу.

15 мая  · 45,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Девушки, сидящие на сайтах знакомств "только для переписки", объясните, зачем Вам эта переписка? У Вас же есть подруги — нет? С ними же больше общих тем?

@aidana_kassym

Нахватаю минусов, ну ладно. 

• Тебе скучно и все другие знакомые заняты своими делами;

• Тебе хочется просто подрочить и что бы никто потом не звонил, не писал "аууу, ты где, сладкая и бла ла ла", вышел из приложения и забыл;

• Тебе думается, а вдруг встретится интересный собеседник, а не "скинь фото"; 

• И иногда человек не нравится, но он тебе что то пишет и пишет. А на безрыбье и рак - рыба; 

• Тебе хочется мужского внимания, пусть даже такого.

25 апреля 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа