Я учусь в университете, но не понимаю информатику. Нормально ли это? Хоть я родилась в информационный век , но я не понимаю этот предмет.

ОбразованиеТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
Просто проходил мимо.  · 25 февр 2020

Всякое бывает, у людей есть персональные предпочтения и персональные антипатии, и информационный век здесь ни причём. Если ваша деятельность не связана с управлением электронными устройствами, то информатика вам может никогда и не понадобиться, а всё сделают за вас соответствующие специалисты. Но в таком случае для того, чтобы освоить информатику в той степени, которая от вас требуется, надо лишь преодолеть собственную ригидность.

У меея вообще специальность управление персоналом