Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я учусь в университете, но не понимаю информатику. Нормально ли это? Хоть я родилась в информационный век , но я не понимаю этот предмет.

ОбразованиеТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Просто проходил мимо.  · 25 февр 2020

Всякое бывает, у людей есть персональные предпочтения и персональные антипатии, и информационный век здесь ни причём. Если ваша деятельность не связана с управлением электронными устройствами, то информатика вам может никогда и не понадобиться, а всё сделают за вас соответствующие специалисты. Но в таком случае для того, чтобы освоить информатику в той степени, которая от вас требуется, надо лишь преодолеть собственную ригидность.

У меея вообще специальность управление персоналом

В мои времена, курс этот был как правило нелеп - и казался вполне бессмысленным на том уровне, на котором преподавался. Серьёзные темы в него - просто не входили.  Да та же энтропия.  Вот это уже - вполне серьёзная тема, без надуманных сложностей.  Там и в математическом аппарате разобраться надо - и в физическом смысле.  А уж когда идёт заумь о связи потери информации... Читать далее

У меня специальность управление

Это нормально, если только у Вас не специальность, связанная с ней или предмет по ЕГЕ/ОГЕ. Например, математику высшую тоже не понять многим. Однако, если есть желание понять предмет, то нужно начинать с основ - с учебника, с пособия, с инструкцией и так далее, переходя от простого к сложному. Если увы ваше понимание обрывается на одном моменте, а предыдущий Вы не в... Читать далее

У меня управление персона