Я в 7 классе, девочка которая мне нравится она в 9. Мы живем в разных местностях,но у меня есть возможность раз в не делю ездить туда.Могу ли я ей понравиться?

Максим Касаткин
  · 148
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

да, в жизни все возможно! если постараешься то все получется, если так сильно любишь то надо постараться, но знай есть одно Но- тебе сложно будет я так полошая

21 апреля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Все говорят, что если хочешь найти друзей, то надо самому проявлять инициативу. А что делать, если я ее проявляю, но вижу, что людям нет до меня никакого дела? Может быть я что-то делаю не так?

Да, это странное, непонятное и обидное чувство. Помощь принимают, а сближаться и дружить нет. Жаль, что так бывает, у меня также. Давайте дружить!? :)

24 июня  · 20,8 K
Прочитать ещё 15 ответов

Уезжаю учиться в столицу, а девушка остается в родном городе. Как дальше быть? Поделитесь подобными историями?

Программист, киберспортсмен, буддистка

Никак, судя по тому, что вы написали, что едете учиться, вам от силы 18-19 лет, не мучайте ни себя, ни ее этими псевдо-отношениями на расстоянии. У вас не получится, ни-как, а-а, даже не думайте. Перед вами большой город с кучей возможностей, интересных мест, новых людей. ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

При таких обстоятельствах лучше прерывать отношения сразу, чем потом жалеть, что не прервали при первой возможности, когда начнется мозгоебство и все прочее.

Для тех, кто подумает заминусить и сказать , что А ВДРУГ ЭТО ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИШЬ: ребятки, если бы это была истинная любовь, он бы не стал писать вопросы за tQ и спрашивать, как же быть. 

И да, возможно, я написала немного грубовато, но поймите, вы не первый и не последний человек с похожей ситуацией, и , давая вам этот совет, я хочу вам добра и желаю не наступать на общеизвестные грабли.

16 июня 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Географ по жизни

Было время, когда я очень близко общалась с одним своим однокурсником. Мы могли часами разговаривать душа в душу. Он меня очень притягивал в моральном плане, я почти уже готова была начать с ним  отношения, но было одно большое НО. Он был родом из южных калмыцких степей, а соединить себя с совершенно другой национальностью я не могла. Я вовсе не националист и не расист, просто всегда представляю рядом с собой человека славянской внешности.

21 ноября 2017  · 11,7 K
Прочитать ещё 56 ответов

Женщины, с какими мужчинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

Digital marketing project manager @Cyprus

Таких типов несколько: 

1. Истеричные. Я обычно хорошо действую в стрессовых ситуациях и ожидаю этого от мужчины. Если он громко кричит по пустякам, бросается предметами или может развернуться и уйти с вечеринки, оставив меня там просто потому что ему что-то не понравилось - это точно нет. 

2. Мужчина Drama queen. Почему ты именно эту песню вспомнила? Что она означает? С кем ты ее слушала? Ты никогда не будешь меня любить, как его. 

Я только за то, чтобы обо всем говорить, но против драматизации каких-то незначительных вещей и выяснения отношений на пустом месте. 

1. Глупые. Что тут добавить? 

2. Женоненавистники и мачо. Пока она не стала начальником, все было в порядке, женщины вообще не умеют вести бизнес. Ну, ты же девочка, неудивительно, что ты не справилась. Она может не работать, мне главное, чтобы  дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела. 

3. Лжецы и мелкие обманщики. 

4. Суетливые решатели чужих проблем и других вопросов, которые их не касаются. 

7. Актеры спектакля в театре имени самого себя. Все, что он делает направлено на то, чтобы впечатлить зрителей и сорвать овации. На самом деле, иногда умело притворяются искренними и внимательными, но если пару раз не заметить и громко не восхититься его жестами, то все становится ясно: ему нет никакой радости делать вам приятное, если этого никто не видит и не оценит.

4 июля 2016  · 45,7 K
Прочитать ещё 36 ответов

Почему я красив как чёрт, от меня текут даже некоторые парни, но я до сих пор девственник и ни девушки, ни парня у меня до сих пор нет (19 лет)?

независимый электронный музыкант

Понимаешь, дело далеко не во внешности, она очень редко играет какую-либо роль. Как ты думаешь, почему даже у такого ущерба как я когда-то была девушка? На самом деле всё очень и очень просто.

Дело в том, что родители в детстве утаили от тебя простой секрет, который является залогом успешных отношений, и сейчас я тебе его расскажу.

В течение полугода ты должен каждое утро ты должен просыпаться ровно в 7:06, вставать посреди комнаты, и, поскакивая кругами на левой пятке как цапля, кричать О ЭРОС ДАЙ МНЕ СИЛ! А так же тебе каждый вечер нужно обволакивать своё мужское достоинство в плавленный сыр, чтобы оно наверняка готово было к соитию.

Если ты успешно будещь выполнять эти условия, то в последний день выполнения ритуалов ты проснёшься в одной постели с двумя девственницами модельной внешности.

14 января 2016  · 6,4 K
Прочитать ещё 13 ответов