Я в разводе, оставила фамилию мужа, беременна от другого. Биологический отец отказывается. Какую фамилию и отчество могу дать ребенку?

ЮриспруденцияРазвод
Мир
Консультации по вопросам права: гражданское, гражданско-процессуальное, Арбитраж семейное...  · 23 янв 2021  · vk.link/lawyersolvit

В случае, если после расторжения брака не прошло 300 дней, то при записи акта гражданского состояния о рождении ребенка, его отцом по закону будет записан Ваш бывший супруг.