Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я веду блог на тему инвестиций в Дзен, хочу рекламу запустить. Спецы по Яндекс говорят, что такую рекламу не пропустят. Так ли это?

Реклама в Дзен невозможна. Тематика инвестиции, даже в ключе обучения инвестициям относятся к запрещенным темам, Дзен дал ответ, что рекламироваться мы не сможем. (ответ специалиста)
Ярослав Кашеваров
Рекламодатели Дзена
  · 22,1 K
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложений:)  · 1 июл 2022  · hidemy.name
Пропустят!)
Пара фишек, как запустить рекламу на дзене не рекламируя инвестиции и их обучения.
  1. Запустить рекламу на Ваш ресурс, где помимо инвестиций можно купить например мерч Вашей команды. Реклама мерча разрешена, в отличае от рекламы инвестиций, вуаля, рекламу пропустили.
  2. Видели рекламу HH.RU? предложите не инвестиции а работу, люди переходят на Ваш ресурс, нажимают, хочу заработать, а дальше вылазит непосредственно работа через курсы по инвестициям.
  3. Можно инвестиции назвать по другому же. К примеру курсы финансовой грамотности. Рассказываем о том, как устроена экономика, бизнес и как работают крупные компании на мировом рынке. На что обращать внимание, что-бы быть финансово подкованным.
В общем вариантов масса. Просто надо подумать!)
Пользуйся свободным интернетом с VPNПерейти на hidemy.name
3 эксперта согласны
Во, точно! Только хотел ответить, что продавал курсы через Дзен недавно. Я назвал их не курсами, а Индивидуальными... Читать дальше
Здравствуйте. Я Шамоян Тельман  · 9 мая 2022
Раз так написали значит не получится сделать это. Можно также найти новую соцсеть например яrus
Или просто написать о чем-то другом, но интересно