Я верю в чудеса.слышу все голоса

Василий К.
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему многих так раздражает голос солиста Мумий Тролль?

Актёр озвучки и дубляжа

У Ильи Лагутенко достаточно специфическая и очень запоминающаяся манера пения. В жизни он говорит более спокойно и воспринимается так же, но на сцене входит в образ, и тут включается наша стандартная человеческая вкусовщина и реакция. Восприятие поведения артиста на сцене зависит от кучи факторов - от вашего круга общения, привычек музыкальных и эстетических, даже детских страхов, связанных с похожими голосами и так далее... Видимо, манеру пения Ильи его противники находят уж слишком авангардной, вызывающей и не соответствующей стереотипным рамкам приличия, многие из которых достались нам ещё из совка. Впрочем, одно могу сказать точно - если его голос цепляет стольких людей как в хорошем, так и плохом смыслах, значит артист он отличный :)

2 декабря 2015  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ты веришь в чудеса?

Фотограф

Я не верю, я уверена что чудеса есть. Особенно у тех кто их не ждет. Со мной столько раз происходили поразительные вещи которые просто случайностью назвать язык не поворачивается. Так, что да!

Как на самом деле зовут Диппера из Гравити Фоллз?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Имя Диппера - Мэйсон. Мэйсон "Диппер" Пайнс. Диппером называют по аналогии со словом deep - глубокий. 
Сотня плюс десять во второй степени минус шесть десятков символов

Прочитать ещё 1 ответ

Вы слышали голоса в голове?

Все вышеперечисленные пути возникновения голосов являются продуктом мозга, точнее ваших внутренних  энергий, живущих в вас.
Есть более реальная причина слышать (голоса, музыку, звуки)  , вам их просто передают в голову, как в радио(теле) приёмник. Мозг - это просто приёмник
А также можно видеть изображение, чувствовать запахи, вкус.
Это называется ченнелинг. А вот кто передаёт - другой вопрос. Хорошо, если это ваши ангелы пытаются раскрыть вам шире глаза на мир.

Также вашими движениями и речью могут управлять извне, а вы и не заметите это, думая что это ваши личные слова, действия.

9 октября 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа