Я вешу 60 кг при росте 160. Можно ли сказать, что я жирная? Или я просто толстая?

МедицинаМода и красота+4
Юля Кулакова
Дипломированный диетолог нутрициолог. Американская лицензия на практику. Доказательная...  · 5 нояб 2020  · liza.nutrition.tilda.ws

Ваш вес в пределах нормы. Вы совсем не толстая. Да и нет ничего плохого в том, чтобы быть толстым. Толстые люди обычные люди, которые заслуживают уважения и любви.

В нашем обществе за норму считается не нормальная, не здоровая худоба. Пожалуйста, не сравнивайте себя с другими.