Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я вешу 60 кг при росте 160. Можно ли сказать, что я жирная? Или я просто толстая?

МедицинаМода и красота+4
Юля Кулакова
  · 19,8 K
Дипломированный диетолог нутрициолог. Американская лицензия на практику. Доказательная...  · 5 нояб 2020  · liza.nutrition.tilda.ws

Ваш вес в пределах нормы. Вы совсем не толстая. Да и нет ничего плохого в том, чтобы быть толстым. Толстые люди обычные люди, которые заслуживают уважения и любви.

В нашем обществе за норму считается не нормальная, не здоровая худоба. Пожалуйста, не сравнивайте себя с другими.

Разбор рациона и отношения к питанию 1325 рПерейти на liza.nutrition.tilda.ws
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 24 дек 2020  · fitbar.ru
У вас вполне нормальный вес для вашего роста. Но, раз вы задаете такие вопросы, скорее всего, вас что-то не устраивает в своей фигуре. Надо запомнить одну вещь: неважно, сколько вы весите, важны пропорции фигуры. Например, с вашим весом можно иметь красивый мышечный рельеф (а мышцы тяжелые, вы не можете с ними весить 40 кг), тонкую талию, округлые ягодицы, фигуру... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru

Я при росте 174 вешу 61

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 6 нояб 2020
Добрый день. Вес для девушки вполне нормальный, но никто абсолютно не написал за другое... Как сказал мой тренер:"Поймм, вес может быть одинаковый при нашем росте, важно как ты выглядишь". Для подтянутой фигуры вам необходимо правильно питаться и заниматься спортом. Если есть деньги, идите в спортзал к тренеру (персональные тренеровки). Если вы готовы заниматься сами... Читать далее
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 5 нояб 2020

Я вешу 60 кг при росте 160? Можно ли сказать что я жирная? Или я просто толстая?

Нет, нельзя. Вот если бы ваш вес был 100 кг, еще можно было, а так у вас совершенно нормальный вес.

но если есть живот и торчат ляжки

Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 5 нояб 2020
Не жирная и не толстая. Правда не ясно к чему вы стремитесь. Или хотите быть похожей на моделей с отфотошопленных картинок, или хотите иметь здоровье, которое позволит выносить и родить детей и при этом не лишиться здоровья. С точки зрения здоровья у вас нормальная масса тела, хотя на пределе. При вашем росте нормальным будет вес от 50 до 60 кг. Можете посчитать по... Читать далее