Я владелец инстаграм-блога, видимо начали жаловаться на мои публикации, а инстаграм начал их бездумно блокировать. Что делать?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Руководитель Агентства 13 ,SMM Эксперт c 2010 ,безопасность в соц сетях ,продвижение в...  · 4 янв 2020

Если вы серьездный блогер и вы монетезируете свой блог то мы можем вам помочь обойти все проблемы связаные с блокировкой и удаления постов , у нас есть услуга которая помогает блогерам обезопасить себя от удаления и взлома аккаунта

Никогда не доверяйте неграмотным людям.

Соавтор блога про Инстаграм inttershop.com  · 5 нояб 2019

Пишите в Техподдержку. Блокируется роботами. Модераторы рассматривают только в ручном режиме, по просьбе правообладателя. Возможно это ответочка за вашу накрутку, если такая имеется.