Я влюбилась в лучшего друга .Мне кажется он ко мне тоже неравнодушен.Но как узнать это, не спрашивая напрямую?

Любовь
Алиса Хмелева

По знакам, вербалика, невербалика. Кстати, в этом нет ничего плохого, можно и спросить. С другом круче встречаться, вам двоим будет че вспомнить, над чем посмеяться.

Студент | Начинающий верстальщик | Любитель докопаться до истины  · 8 июн 2017

У твоего друга тоже могут быть подруги, тебе остается только втереться к ним в доверие и уговорить их невзначай  спросить друга о тебе. Женская солидарность во всей красе, но не забывай что женщины могут быть очень коварны и захотят увести твоего друга. Самым лучшим вариантом,конечно, будет все выведать самостоятельно.