Я влюбился в свою ученицу, разница 22 года. Как быть?

ВлюбленностьОтношения на работеСлужебный роман
Содиржон Джураев
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 13 окт 2020

Если она ответит взаимностью, вы готовы спать папой в вашем возрасте? То есть позволить ей в 20 - 25 лет то, что будет у ее сверстниц.

Или вы ей скажете - мне много лет для того, чтобы детей заводить.

Главное чтобы вы отнеслись к ней как к человеку, а не как к игрушке.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 21 янв 2021  ·
n_goblin