Я вместо vk.com написал vk.cm , и почему-то после просмотра сайта мне стало так плохо. Что это было?

ПсихологияСоциальные сети+4
NOOB ovich
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 окт 2017

Попытался зайти на сайт, но чёт не вышло. Зато с помощью Google всё видно. На сайте вроде нет ничего такого, просто чуваки топят за ислам, разве это плохо? Ты просто не оценил до конца, попробуй ещё раз.