Я втюрился в девочку которую знаю с двух лет. Она меня не помнит я только что вспомнил. Ей 14 мне 12. Читайте описание поймёте лучше.

Анонимный вопрос
  · 542

Я втюрился в девочку которую знаю с двух лет. Она меня не помнит я только вспомнил. Ей 14 мне 12. Через год переезжаю есть только один шанс. Очень важно. Какую фразу сказать чтобы намекнуть что втюрился. Учтите она постоянно сидит с одноклассами мужиками, нужен намёк который поймут только девушки!

Ответ был удалён

Ну любовью немного не первая, а так возможно. Спасибо попробую. По вашому способу.

Не стоит комментировать удаленный ответ
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Учусь в школе. Разбираюсь в обществе.Люблю играть в игры и читать книги.Могу...

Твой возраст хоть и детский, но уже сейчас нужно победить страх и поступить по взрослому- подойди и скажи ей о том что она тебе нравится и предложи ей дружбу. Если она это примет-хорошо, нет- не расстраивайся, так бывает, но ты же мужчина, пусть это будет неудача, зато хоть вопрос снимется, нужно тебе это или нет.))))))

1 эксперт подтверждает
16 января  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Исследователь, интересующийся! Интересуюсь политикой, устройством (мира и...
Прочитай свой вопрос ещё раз и попробуй перефразировать! Я прочитал его несколько раз и только на третий раз, более менее понял о чём речь (ну как-то странно, что тебе 12, а ей 14 и ты знаешь её с двух лет?! Не понял с чьих двух лет? С твоих или её? И что значит это предложение: ''Она меня не помнит я только что вспомнил''? Не понятно, что ты хотел... Читать далее
11 января  · < 100
У меня два варианта ответа: 1) Если это написал взрослый: это эксперимент или вы больны?????К специалисту по... Читать дальше
Комментировать ответ…
Советую, когда спрашивают.
Считаю, что всё надо оставить как есть, тем более в следующем году ты будешь учиться в другой школе, т.к. переезжаете. Обычно , девочки 14 лет на много взрослее , и умственно, и физически, мальчишек – одногодок. Из -за этого, их внимание привлекают ребята постарше. Хорошо, если после твоего признания, она сможет... Читать далее
28 января  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше