Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я выучил английский и французский (закончил лингвистический университет). Какую работу в Европе мне следует поискать?

МузыкаФилология+2
Alex Korsh
  · 53,9 K
механик  · 18 мар 2018

Смотря, какая у вас специальность. В сферическом случае 3 активных языка есть у любого кассира в макдональдсе внутри ЕС, они являются довольно слабым плюсом ((

Специальность - переводчик/преподаватель

Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года живу в Канаде .  · 31 авг 2020
Вы закончили лингвистический университет! Поздравляю! Вся Европа рукоплещет вместе со мной! Вы теперича не то, что давича! Вы теперь не просто так "Семен, подай сапоги" Вы - переводчик/преподаватель! Итак, какую же работу вам следует искать в Европе? Молодым, же, в Европе все дороги открыты. Демократия!!!- юноша, вот вам мой совет- БЕРИТЕ КАКУЮ НАЙДЕТЕ!!!! Или вы... Читать далее
Инженер, интересуюсь историей  · 8 мар 2021

Знание иностранных языков - это не профессия. Для заработка обязательно надо знать и уметь еще что-то нужное и достаточно сложное. Все зарабатывающие переводчики непеременно либо еще и филологи, либо инженеры, либо еще какие узкие специалисты в какой-то сфере знаний.

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 18 мар 2018

В европе никакой-простите английских филологов и там как грязи. А вот в азии при наличии чистого британского акцента и любви к детям можно работать учителем английского от 900долл