Я заказал электронную сигарету HQD на OZON. Мне 16 лет, есть паспорт. Отдадут ли мне заказ или скажут, что мне нет 18?

ПодросткиЭлектронные сигаретыПокупки в интернете
Malina _888
Официальная страница интернет-магазина Ozon.ru  · 7 окт 2020  · ozon.ru

Добрый день!

Вейпы и системы нагревания табака выдаются только совершеннолетним покупателям после предъявления паспорта.

Сотрудник пункта выдачи или курьер откажет вам и не сможет отдать заказ, после чего он будет отменён.

Напомним, что курение вредит вашему здоровью, берегите себя!

а как сотрудник узнает что лежит в посылке?