Я закрытый и стеснительный человек, не люблю общаться с людьми и привлекать к себе внимание. Но люди всё равно подкалывают меня. Почему?

ПсихологияСоциология+2
Мирная Марина
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 12 мар 2020

Ну видимо людям нравится ваша реакция на эти подколы, или вы сами нравитесь человеку (если вас один подкалывает , а не куча разных людей). От того что вы закрытый, ничего не поменяется. Если не нравится, скажите им об этом, или избегайте. Если не критично и подколы безобидные, оставьте все как есть, возможно вы перестаните закрываться от людей.