Я заметил, что в статьях либеральных авторов практически нет прогнозов по развитию экономики РФ в случае победы цветной революции. Почему?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Авдеев
Борисова Елена, доктор филологических наук . Профессор в университете. Языкознание...  · 5 мая 2021

Цветные революции делаются под одним лозунгом: за все хорошее против всего плохого. Реальная цель: снести существующую власть. Дальнейшее знают организаторы - но не массовка. Если выдвигать конкретные программы, да еще когда обнаруживается, что они - на 100% вариант провальных реформ 90х, кто ж пойдет власть сносить? Даже навальнята - и то подумают (которые еще не разучились).