Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я заметил, что в статьях либеральных авторов практически нет прогнозов по развитию экономики РФ в случае победы цветной революции. Почему?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Авдеев
  · 3,3 K
Борисова Елена, доктор филологических наук . Профессор в университете. Языкознание...  · 5 мая 2021

Цветные революции делаются под одним лозунгом: за все хорошее против всего плохого. Реальная цель: снести существующую власть. Дальнейшее знают организаторы - но не массовка. Если выдвигать конкретные программы, да еще когда обнаруживается, что они - на 100% вариант провальных реформ 90х, кто ж пойдет власть сносить? Даже навальнята - и то подумают (которые еще не разучились).

инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 22 февр 2021
Потому что опасная тема. Не обладаю достоверными данными опросов (у нас со свободой СМИ некоторые проблемы), но не трудно догадаться, что большинство россиян испугаются непопулярных реформ. А они не обходимы. Мой ответ: политики боятся сказать народу, что нужны непопулярные экономические реформы. Это естественно, политик должен выполнять запросы тех, кто за него... Читать далее

О каких реформах идёт речь?

Я барышня образованная, и в голове у меня извилины, а не опилки. Поэтому тем, кто желает...  · 22 февр 2021

У либералов нет прогнозов по развитию экономики РФ потому, что у них нет никакой созидательной программы. Они борются не за, а против. И борются они против государства. У них одна цель -- разрушение того, что есть.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Политология.Аналитика.Анализ.Политика.Социология.  · 28 февр 2021
Ну скорее всего потому,что планы раздела России на 10-15 мелких государств в США и на Западе никто не отменял.Никто не отменял планы Маргарет Тэтчер ;оставить в России только добычу сырья и заменить русских завозом 15 миллионов негров в Россию- никто тоже не отменял.А в случае победы цветной революции это нас всех и ждёт.Глупо составлять планы прогнозов по развитию... Читать далее
Сфера увлечений-все из социальных наук.  · 22 февр 2021

Потому что нет у нас либералов. Есть только популист балоболы. Все кто имел потенцию к реальным действиям или эмигрировал(родители создателя гугла родом из России) или был убит в 90ые(честные и мёртвые журналисты) или продался властям(тот же соловьёв) . А навальные и прочие такие же либералы как зюганов коммунист.

это точно, на поверку: социалисты они, а не либералы