Я записал альбом. Куда его выложить, чтобы кто-то его послушал?

МузыкаШоу-бизнесАндеграунд
Кирилл Козловский

Если ты неизвестный музыкант, то попробуй выложить своё творчество в Вк, предварительно создав группу и кидай его в предложки пабликов. Если у тебя нет вообще никакой аудитории то кидай в АХУМУ. Если есть пару сотен или тысяч человек, твой выбор Motherland, Хрущёвка, Родной звук. Так же можешь кидать в группы, которые специализированные на определенном жанре.

Java Developer / Unlimint  · 19 нояб 2017

Солидарен  с постом ниже. Добавлю. Есть много различных видеохостингов, звукахостингов и т.п. К примеру, сейчас набирает популярность видеохостинг coub.com, где можно просто загрузить картиночку и поставить фоном твой альбом. Да и куб так устроен, что твоё творчество сразу заметит кто-нибудь.