Я живу в России с 2007 года, жена гражданка Россия, у нас дочь, в официально браке 10 лет. Как получить гражданство?

Поиск информацииЮридические вопросыГражданство рф
Шодмон Самиев
Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 21 нояб 2020
“Sky Sparrow”

Уважаемый Шодмон! Вы можете и имеете право в данном случае получить гражданство России . Процедура приобретения российского гражданства прописана в законе. Доя того что бы приступить к началу данной процедуры вам необходимо обратиться к специалистам и профессионалам. Мы с удовольствием поможем вам решить этот вопрос . Обращайтесь . Удачи

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 21 нояб 2020

Есть ли у вас РВП-разрешение на временное проживание?Гражданином какой страны вы являетесь?Обычный порядок-получение РВП,потом Вида на жительства,потом-оформление гражданства.Но много нюансов,существует упрощенный порядок получения гражданства для некоторых категорий(вы тоже подпадаете).Но сначала должно быть РВП.