Яндекс.Диск, почему низкая скорость скачивания даже через приложение?

Сервисы яндексаПриложенияЯндекс диск
Evgeniy Fedirko
Компьютерная помощь в Рыбинске  · 13 янв 2021  · р76.рф
Евгений Б

Попробуйте подключить через протокол webDav
Правой кнопкой по "мой компьютер" - подключить сетевой диск" далее адрес https://webdav.yandex.ru, для авторизации свои логин и пароль. Так же можно подключить через Total commander или множество других файловых менеджеров.
В общем, пробуйте варианты и может у вас получится.

что за хрень ты несешь, яндекс сам ограничивает скорость скачивания, насоветовал пурги, из-за который человек потратит время.