Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Яндекс.Плюс списали 199 рублей с карты, хотя сервис не подключали. Что делать?

ПодпискиСписание денегВернуть деньги
Кузнецова Галина
  · 96,5 K
Первый
сегодня списали, хотя услугу отключал через службу поддержки, сегодня не могу услышать ответа от них. подваровывают? у одного, второго, схема-то отработанная и мтс и теле2 и билайн этим грешат
Загляните в соцсети Яндекс Плюса, пожалуйста: коллеги посмотрят, почему списались деньги, и проверят возможность возврата 🙌
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 21 апр 2021  · destralegal.ru
Здравствуйте, Галина! Списание могло произойти автоматически после окончания пробного периода. Как это работает? Когда вы переходите на страницу Яндекс.Плюс и нажимаете «Попробовать бесплатно», то сервис предлагает вам ввести данные банковской карты. Без этого оформить подписку просто нельзя. В течение пробного периода деньги с карты не списываются, однако после его... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru

Как отключить подписку ? Если её нет не где , но деньги снимает каждый раз ???

Отличное кафе и кофе вкусный!  · 29 дек 2020

Отправить жалобу в Яндекс. Это делается вот так: заходите в Яндекс -> Сервисы -> Обратная связь -> Отправить жалобу -> Пишите имя, почту и т.д. В окне пишите: «С меня списали 199 рублей за пробную подписку «Яндекс Плюс». Как можно вернуть деньги?». Наверно все.

жаловаться на того, кто сам у тебя деньги и стырил, смешно.... У меня по ночам (в 2часа ночи) YM деньги списывал... Читать дальше
Первый
Списали сначала ночью 299р,некогда было разбираться ,плюнула,сегодгя утром в 10 списали ещё 699р,в чём дело вообще?Меня пару мечяцев назад подключила в свой список гостей подруга на винк,но не на яндекс же плюс и как это вообще связано не пойму,но она утверждает,что типа снимают не у саиого пользователя,а даже и у гостей,вот этих бесплатных ))Во,ворюги,а?Вот теперь гадо... Читать далее
Хочу помочь вам разобраться со списанием: с сервисом Wink Яндекс Плюс и правда никак не связан. Ваша карта... Читать дальше
Первый
Стырили деньги, утром со Сбера и в то время, когда на работу, не до настроек, не до разборок. ((( просто взяли, украли и всё.  Просыпаешься утром и ставят перед фактом,. Не думал то, что Яндекс ворует. На рекламе зарабатывают понятно, а когда воруют из «кармана», то так и нужно называть-воровство.  А вор должен сидеть в тюрьме! (Как говорил персонаж в известном фильме)
Плюс продлевается автоматически. Возможно, вы оформили подписку ранее, а она продолжила действовать без отмены. Пр... Читать дальше