Яндексу не выгодны самозанятые водители, так как условия работы значительно хуже чем для таксопарков. Зачем Яндексу самозанятые ?

СамозанятостьРабота в таксиТаксопарки
Владимир Путилин
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020

Работал я как самозанятый, слишком много отчислял налогов. И денег от Яндекса не дождёшься. Сменил 2 парка с моментальными выплатами в последнем остался. Выбором остался доволен, вывожу моментально, Тех.поддержка решает все мои проблемы.

В каком парке работаешь?

Портал для работы в такси №1 с аудиторией более 10 000 посетителей в месяц. Найдется все...  · 2 сент 2020  · taxibla.ru
Дмитрий