Является ли грехом для мужчин использование услуг женщин легкого поведения?

МоральГрехПроституция
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 8 авг 2019

Вообщето суровое православие любой секс с получением оргазма осуждает. Да и тьма постов, запретов, правил. Единственная цель сего действа плодится и размножатся с точки зрения православия, но как я понимаю к проституткам это не имеет отношения. У мусульман это тоже осуждается,  есть жены , наложницы, чего еще хотеть. Думаю все в личном отношении и восприятии. Знаю что каран осуждает анал и то что мусульмане его очень даже уважают.

Teacher  · 8 авг 2019

В Христианстве и Иудаизме - да, блуд является грехом одинаково как для мужчин, так и для женщин. Это нарушение 7-й заповеди Моисеевой.

Насчет других религий ничего сказать не могу.