Является ли Яндекс.Кью инструментом SEO-специалиста?

Используете ли вы Кью как маркетинговый инструмент? Будете ли использовать в будущем? Гарантирует ли, по-вашему, Кью трафик на ответы и на ссылки в профилях? Должен ли Кью иметь преференции при ранжировании в Яндекс.Поиске по сравнению с таким же контентом на других сайтах?

МаркетингКьюСео
Анонимный вопрос
Эксперты Кью
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Сервис универсального парсинга данных  · 7 авг 2021  · a-parser.com

Сложно сказать. Откровенный спам или бред тут явно неуместен. Эта площадка больше для специалистов в своей сфере. Если вы специалист smm и даете ответы в этой сфере, то с легкостью можете закрепить подпись себе в аккаунт и таким образом привлекать клиентов и трафик.

Но получать с Кью какое-то ранжирование или подобное - очень вряд ли.

Вопросы ответы, небольшие блоги, по SEO здесь есть несколько. Там можно немного черпануть инфы.